CC0805GRNPO0BN201
DigiKey製品番号
13-CC0805GRNPO0BN201TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CC0805GRNPO0BN201
商品概要
CAP CER 200PF 100V C0G/NPO 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805GRNPO0BN201 モデル
カテゴリ
電圧 - 定格
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)