CC0603KRX5R8BB105
DigiKey製品番号
311-1445-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1445-1-ND - カット テープ(CT)
311-1445-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603KRX5R8BB105
商品概要
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
詳細な説明
1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603KRX5R8BB105 モデル
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)