CC0603KPX7R9BB332
DigiKey製品番号
13-CC0603KPX7R9BB332TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CC0603KPX7R9BB332CT-ND - カット テープ(CT)
13-CC0603KPX7R9BB332DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603KPX7R9BB332
商品概要
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
詳細な説明
3300 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603KPX7R9BB332 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)