CC0603JRNPOABN120 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
12 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CC0603JRNPOABN120
DigiKey製品番号
13-CC0603JRNPOABN120TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CC0603JRNPOABN120
商品概要
CAP CER 12PF 200V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)