CC0603JRNPO9BN131
DigiKey製品番号
311-3963-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3963-1-ND - カット テープ(CT)
311-3963-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603JRNPO9BN131
商品概要
CAP CER 130PF 50V C0G/NPO 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
130 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603JRNPO9BN131 モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)