CC0603JRNPO0BN120
DigiKey製品番号
311-1747-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1747-1-ND - カット テープ(CT)
311-1747-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603JRNPO0BN120
商品概要
CAP CER 12PF 100V C0G/NPO 0603
詳細な説明
12 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603JRNPO0BN120 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)