CC0603FRNPO0BN271
DigiKey製品番号
13-CC0603FRNPO0BN271TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CC0603FRNPO0BN271CT-ND - カット テープ(CT)
13-CC0603FRNPO0BN271DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603FRNPO0BN271
商品概要
CAP CER 270PF 100V C0G/NPO 0603
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 pF ±1% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603FRNPO0BN271 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)