CC0603FRNPO0BN181
DigiKey製品番号
13-CC0603FRNPO0BN181TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CC0603FRNPO0BN181CT-ND - カット テープ(CT)
13-CC0603FRNPO0BN181DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603FRNPO0BN181
商品概要
CAP CER 180PF 100V C0G/NPO 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 pF ±1% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CC0603FRNPO0BN181 モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)