CC0603CRNPO0BN3R3
DigiKey製品番号
311-3848-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3848-1-ND - カット テープ(CT)
311-3848-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603CRNPO0BN3R3
商品概要
CAP CER 3.3PF 100V C0G/NPO 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 pF ±0.25pF 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CC0603CRNPO0BN3R3 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)