CC0603CRNPO0BN3R3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3.3PF 100V C0G/NPO 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.3 pF ±0.25pF 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法) |