CC0402ZRY5V7BB333
DigiKey製品番号
311-1044-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1044-1-ND - カット テープ(CT)
311-1044-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0402ZRY5V7BB333
商品概要
CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0402
詳細な説明
0.033 µF -20%、+80% 16V セラミックコンデンサ Y5V(F) 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CC0402ZRY5V7BB333 モデル
動作温度
-30°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)