CC0402MRX5R8BB104
DigiKey製品番号
13-CC0402MRX5R8BB104TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CC0402MRX5R8BB104CT-ND - カット テープ(CT)
13-CC0402MRX5R8BB104DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0402MRX5R8BB104
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
詳細な説明
0.1 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CC0402MRX5R8BB104 モデル
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)