CC0402JRNPO9BN221 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 38,740
データシート
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 481
データシート
類似
在庫あり: 27,073
直接
TDK
直接
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
KEMET
KEMET
TDK
在庫あり: 640
220 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)