CC0402CRNPO9BNR50
DigiKey製品番号
311-1001-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1001-1-ND - カット テープ(CT)
311-1001-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0402CRNPO9BNR50
商品概要
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NPO 0402
詳細な説明
0.5 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CC0402CRNPO9BNR50 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)