CC0201KRX7R6BB103
DigiKey製品番号
311-1398-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1398-1-ND - カット テープ(CT)
311-1398-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0201KRX7R6BB103
商品概要
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
詳細な説明
10000 pF ±10% 10V セラミックコンデンサ X7R 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
CC0201KRX7R6BB103 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)