CC0201KRX5R5BB105
DigiKey製品番号
311-3471-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3471-1-ND - カット テープ(CT)
311-3471-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0201KRX5R5BB105
商品概要
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
詳細な説明
1 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
CC0201KRX5R5BB105 モデル
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.014インチ(0.35mm)