CA0612KRX7R9BB102
DigiKey製品番号
311-2073-2-ND - テープ&リール(TR)
311-2073-1-ND - カット テープ(CT)
311-2073-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CA0612KRX7R9BB102
商品概要
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0612
詳細な説明
1000pF 絶縁型 コンデンサ 4 アレイ 50 V X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CA0612KRX7R9BB102 モデル
温度係数
X7R
静電容量
1000pF
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)