BK30-500-SZ
DigiKey製品番号
13-BK30-500-SZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK30-500-SZ
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 5A RAD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 5 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
14.5 s
メーカー
YAGEO
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
10 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
50 mOhms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.551インチ x 幅0.122インチ(14.00mm x 3.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
5 A
高さ - 座高(最大)
0.929インチ(23.60mm)
電流 - トリップ時(It)
10 A
リード間隔
0.413インチ(10.50mm)
電流 - 最大
40 A