BK250-400-SZ
DigiKey製品番号
13-BK250-400-SZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK250-400-SZ
商品概要
PTC RESET FUSE 250V 400MA RAD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 250V 400 mA Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
9 s
メーカー
YAGEO
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
1 Ohms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
3 Ohms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電圧 - 最大
250V
サイズ/寸法
長さ0.441インチ x 幅0.181インチ(11.20mm x 4.60mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
400 mA
高さ - 座高(最大)
0.768インチ(19.50mm)
電流 - トリップ時(It)
800 mA
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
電流 - 最大
10 A