AT0402BRD078K25L
DigiKey製品番号
13-AT0402BRD078K25LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AT0402BRD078K25LCT-ND - カット テープ(CT)
13-AT0402BRD078K25LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AT0402BRD078K25L
商品概要
RES SMD 8.25KOHM 0.1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.25 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT0402BRD078K25L モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)