AS1206KKX7RYBB104
DigiKey製品番号
311-4585-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4585-1-ND - カット テープ(CT)
311-4585-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AS1206KKX7RYBB104
商品概要
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AS1206KKX7RYBB104 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)