AR0805FR-074R12L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
4.12 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
タシートを参照ください。
AR0805FR-074R12L
DigiKey製品番号
AR0805FR-074R12L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AR0805FR-074R12L
商品概要
RES SMD 4.12 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
AR0805FR-074R12L モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)