AR0805FR-07499KL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
YAGEO
在庫あり: 18,405
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
499 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
タシートを参照ください。
AR0805FR-07499KL
DigiKey製品番号
AR0805FR-07499KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AR0805FR-07499KL
商品概要
RES SMD 499K OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AR0805FR-07499KL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)