AR0805FR-0710R7L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
直接
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
類似
Vishay Dale
類似
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
10.7 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AR0805FR-0710R7L
DigiKey製品番号
AR0805FR-0710R7L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AR0805FR-0710R7L
商品概要
RES SMD 10.7 OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AR0805FR-0710R7L モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)