AR0603JR-07240KL
DigiKey製品番号
AR0603JR-07240KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AR0603JR-07240KL
商品概要
RES SMD 240K OHM 5% 1/10W 0603
詳細な説明
240 kOhms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
AR0603JR-07240KL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)