AF0805FR-0728K7L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
直接
Samsung Electro-Mechanics
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
28.7 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AF0805FR-0728K7L
DigiKey製品番号
AF0805FR-0728K7L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AF0805FR-0728K7L
商品概要
RES SMD 28.7K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
AF0805FR-0728K7L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)