AC2512FK-07909RL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 3,480
Vishay Dale
在庫あり: 3
Stackpole Electronics Inc
909 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
タシートを参照ください。
AC2512FK-07909RL
DigiKey製品番号
AC2512FK-07909RL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AC2512FK-07909RL
商品概要
RES SMD 909 OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC2512FK-07909RL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)