AC2512FK-0780K6L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Panasonic Industry
80.6 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
タシートを参照ください。
AC2512FK-0780K6L
DigiKey製品番号
AC2512FK-0780K6L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AC2512FK-0780K6L
商品概要
RES SMD 80.6K OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC2512FK-0780K6L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)