AC2512FK-0751K1L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 916
データシート
Vishay Dale
在庫あり: 0
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 939
類似
類似
Panasonic Industry
51.1 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AC2512FK-0751K1L
DigiKey製品番号
AC2512FK-0751K1L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AC2512FK-0751K1L
商品概要
RES SMD 51.1K OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC2512FK-0751K1L モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)