AC1210FR-077K68L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
類似
Panasonic Industry
7.68 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AC1210FR-077K68L
DigiKey製品番号
AC1210FR-077K68L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AC1210FR-077K68L
商品概要
RES SMD 7.68K OHM 1% 1/2W 1210
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC1210FR-077K68L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.102インチ(3.10mm x 2.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)