AC1206FR-078M2L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 11,670
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 31,564
データシート
Vishay Dale
8.2 MOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AC1206FR-078M2L
DigiKey製品番号
AC1206FR-078M2L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AC1206FR-078M2L
商品概要
RES SMD 8.2M OHM 1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC1206FR-078M2L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)