AC1206FR-07160KL
DigiKey製品番号
13-AC1206FR-07160KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC1206FR-07160KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC1206FR-07160KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC1206FR-07160KL
商品概要
RES SMD 160K OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
160 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AC1206FR-07160KL モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)