AC0805FR-0722R1L
DigiKey製品番号
13-AC0805FR-0722R1LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0805FR-0722R1LCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0805FR-0722R1LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0805FR-0722R1L
商品概要
RES 22.1 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
22.1 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)