AC0805FR-07180KL
DigiKey製品番号
13-AC0805FR-07180KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0805FR-07180KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0805FR-07180KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0805FR-07180KL
商品概要
RES SMD 180K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
180 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
AC0805FR-07180KL モデル
カテゴリ
特長
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)