AC0603GRNPO9BN100
DigiKey製品番号
13-AC0603GRNPO9BN100TR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0603GRNPO9BN100CT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0603GRNPO9BN100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0603GRNPO9BN100
商品概要
CAP CER 10PF 50V C0G/NPO 0603
詳細な説明
10 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
AC0603GRNPO9BN100 モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)