AC0603FR-0731K6L
DigiKey製品番号
13-AC0603FR-0731K6LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0603FR-0731K6LCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0603FR-0731K6LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0603FR-0731K6L
商品概要
RES SMD 31.6K OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
31.6 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
AC0603FR-0731K6L モデル
カテゴリ
特長
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)