AC0402JR-07820KL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 85,751
データシート
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 0
データシート
Stackpole Electronics Inc
820 kOhms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AC0402JR-07820KL
DigiKey製品番号
AC0402JR-07820KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AC0402JR-07820KL
商品概要
RES SMD 820K OHM 5% 1/16W 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC0402JR-07820KL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)