AC0402FR-7W91KL
DigiKey製品番号
13-AC0402FR-7W91KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0402FR-7W91KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0402FR-7W91KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0402FR-7W91KL
商品概要
RES 91K OHM 1% 1/8W 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
91 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)