AC0402FR-072K37L
DigiKey製品番号
13-AC0402FR-072K37LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0402FR-072K37LCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0402FR-072K37LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0402FR-072K37L
商品概要
RES SMD 2.37K OHM 1% 1/16W 0402
詳細な説明
2.37 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
AC0402FR-072K37L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)