AC0402FR-071K4L は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 223,299
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 11,060
データシート
直接
Bourns Inc.
アップグレード品
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
1.4 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AC0402FR-071K4L
DigiKey製品番号
13-AC0402FR-071K4LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-AC0402FR-071K4LCT-ND - カット テープ(CT)
13-AC0402FR-071K4LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0402FR-071K4L
商品概要
RES SMD 1.4K OHM 1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AC0402FR-071K4L モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)