AA2512FK-0771R5L
DigiKey製品番号
AA2512FK-0771R5L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AA2512FK-0771R5L
商品概要
RES SMD 71.5 OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
71.5 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AA2512FK-0771R5L モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)