AA1210FR-071R8L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 3,862
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
1.8 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AA1210FR-071R8L
DigiKey製品番号
AA1210FR-071R8L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AA1210FR-071R8L
商品概要
RES SMD 1.8 OHM 1% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AA1210FR-071R8L モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.102インチ(3.10mm x 2.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)