621KH07-O は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
Eaton - Electronics Division
データシート
Eaton - Electronics Division
データシート
620 V 1.2 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク7mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
621KH07-O
DigiKey製品番号
13-621KH07-O-ND
メーカー
メーカー製品番号
621KH07-O
商品概要
VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
682 V
メーカー
電流 - サージ
1.2 kA
シリーズ
エネルギー
38J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
80 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
385 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
505 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
558 V
パッケージ/ケース
ディスク7mm
バリスタ電圧(標準)
620 V