5KP12CA/B
DigiKey製品番号
13-5KP12CA/BCT-ND - カット テープ(CT)
13-5KP12CA/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
5KP12CA/B
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 256.3A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
256.3A
シリーズ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V