5KP10CA/B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
17V クランプ 300A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
5KP10CA/B
DigiKey製品番号
13-5KP10CA/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
5KP10CA/B
商品概要
TVS DIODE 10VWM 17VC P600
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
17V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
300A
シリーズ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
10V
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
11.1V