561KH20J-OP7.5TR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
560 V 10 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
タシートを参照ください。
561KH20J-OP7.5TR
DigiKey製品番号
13-561KH20J-OP7.5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
561KH20J-OP7.5TR
商品概要
VARISTOR 560V 10KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
616 V
メーカー
電流 - サージ
10 kA
シリーズ
エネルギー
380J
梱包形態
テープ&リール(TR)
静電容量 @ 周波数
710 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
350 V
動作温度
-40°C~140°C(TA)
最大DC電圧
460 V
バリスタ電圧(最小)
504 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
560 V