5.0SMDJ30A-AT/7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
48.4V クランプ 103A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
5.0SMDJ30A-AT/7
DigiKey製品番号
13-5.0SMDJ30A-AT/7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ30A-AT/7
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
103A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V