5.0SMDJ16A/TR7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 3,000
データシート
26V クランプ 193A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
5.0SMDJ16A/TR7
DigiKey製品番号
13-5.0SMDJ16A/TR7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ16A/TR7
商品概要
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
193A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V