431KH14-P10TB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
430 V 4.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
431KH14-P10TB
DigiKey製品番号
13-431KH14-P10TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
431KH14-P10TB
商品概要
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
473 V
メーカー
電流 - サージ
4.5 kA
シリーズ
エネルギー
115J
梱包形態
箱入りテープ(TB)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
460 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
275 V
動作温度
-40°C~140°C(TA)
最大DC電圧
350 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
387 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(標準)
430 V