361KH05J-OTB
DigiKey製品番号
13-361KH05J-OTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
361KH05J-OTB
商品概要
VARISTOR 360V 800A DISC 5MM
客先参照品番
詳細な説明
360 V 800 A バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク5mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
396 V
メーカー
YAGEO
電流 - サージ
800 A
シリーズ
エネルギー
16J
梱包形態
箱入りテープ(TB)
回路数
1
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
70 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
230 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
300 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
324 V
パッケージ/ケース
ディスク5mm
バリスタ電圧(標準)
360 V